ФГОС НОО

Добро пожаловать на официальный сайт ГАПОУ НСО "Болотнинский педагогический колледж"

ФГОС НОО

Черняева Лариса Александровна

методист по начальному общему образованию

Презентация "Как разработать индивидуальный учебный план обучающегося"

Семинар  «ФГОС НОО – рамочный документ. Организация деятельности образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Требования к результатам освоения ООП НОО».

Семинар «Требования к структуре ООП НОО. Проектирование основной образовательной программы начального общего образования»

Семинар  «Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО. Планирование классного руководителя. План внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС НОО».

Окружное методическое объединение "Проведение итогового контроля выпускников начальной школы в соответствии с требованиями ФГОС НОО в пилотных образовательных организациях в 2014 году".

Семинар для преподавателей колледжа по теме: "Проектные задачи в начальной школе"

Семинар-практикум по теме: «Нормативно-правовые документы, регламентирующие использование учебников и учебных пособий в образовательном процессе».

Семинар-практикум по теме: "Системно-деятельностный подход как методологическая основа ФГОС НОО" для преподавателей-методистов, работающих по специальности "Преподавание в начальных классах".

Заседание окружного методического объединения по теме: «Аттестация педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Окружное методическое объединение:  «Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО».

Семинар-практикум "Диагностика личностных результатов"

Семинар-практикум для преподавателей-методистов колледжа "Система оценивания планируемых результатов с учетом требований ФГОС НОО"

Районный методический семинар-практикум "Система воспитательных мероприятий в соответствии с требованиями ФГОС НОО, ФГОС ООО"

Занятия для студентов «Организация методической работы в условиях реализации ФГОС НОО», «Методическая культура учителя».

Семинар - практикум по теме: "Учебно-практические и учебно-познавательные задачи как способ реализации деятельностного подхода в школе"

Методическое объединение: "Организация образовательной деятельности в начальной школе с учетом индивидуальных, психологических и физиологических особенностей"  (презентации).

Окружной семинар "Коррекция образовательной деятельности с обучающимися после проведения анализа стандартизированной письменной работы по учебным предметам ФГОС НОО"   (презентации).

Дата последнего обновления страницы 02.09.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»